Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Танцы Битва сезонов»: 4 выпуск от 16 04 2016 на ТНТ может стать последним

«Танцы Битва сезонов»: 4 выпуск от 16 04 2016 на ТНТ может стать последним

766


«Танцы Битва сезонов»: 4 выпуск от 16 04 2016 на ТНТ может стать последним

«Танцы Битва сезонов»: 4 выпуск от 16 04 2016 на ТНТ может стать последним — такой вопрос стал перед продюсерами шоу неспроста. Напомним, вчера в прессе появилась информация о серьезном скандале на шоу с участием одного из наставников, Егора Дружинина. В сегодняшнем выпуске зрители смогут увидеть все своими глазами, а пока все переживают и надеются, что телепроект продолжится.

«Танцы Битва сезонов»: 4 выпуск от 16 04 2016 на ТНТ вышел в эфир в 19-30. Сегодня, как никогда, внимание зрителей приковано именно к этому шоу. Ведь вчера стало известно о сильном скандале, после которого, один из наставников принял решение уйти и не возвращаться. Что же будет дальше? Над этим вопросам сейчас думают многие. Продюсеры должны решить, не станет ли четвертый выпуск последним. А пока съемки вообще остановили. Стоит отметить, что Егор Дружинин, из-за которого все и случилось, расстроился из-за новой системы голосования, которая его полностью не устроила.


Фото опубликовано Егор Дружинин (@egordruzhininofficial) Ноя 28 2015 в 3:14 PST


Концерт был очень насыщенный, дуэты одни за одним радовали всех телезрителей и приглашенную на этот выпуск звезду — Ольгу Бузову, известную телеведущую из «Дома-2». После выступления всех конкурсантов, зрителей шокировали финалом — результаты голосования не устроили Егора Дружинина. Он вышел и объявил всем о том, что уходит с проекта.





Что происходит?! Это уже не шутки. Похоже, Егор настроен серьезно. Такого совсем никто не ожидал...Сейчас ждем решение продюсеров. Возможно этот эфир будет последним в Битве Сезонов... Смотри в 19:30 на #ТНТ Style by @lina_dembikova Make up by @kashinaka Dress by @diverseshop

Фото опубликовано Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva) Апр 16 2016 в 4:43 PDT


Фото опубликовано МИГЕЛЬ (@migelshow) Апр 11 2016 в 10:32 PDT


«Танцы Битва сезонов»: 4 выпуск от 16 04 2016 на ТНТ точно стал последним для Лены Головань из команды Мигеля. Когда же объявили о том, что с команды Дружинина уходит Дима Масленников, наставник отреагировал очень яро. Егор вышел на сцену, и заявив о том, что продолжать шоу бессмысленно, так как люди выбирают только красивые мордашки, а не профессиональных танцоров. В общем, он ушел и забрал всех членов своей команды с собой. На этом съемки были остановлены. Ведущая телешоу, Ляйсан Утяшева, объявила о том, что далее решение будет принято продюсерами.


По материалам ТНТ

Фото: instagram

Видео: mail
veterok


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК