Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Холостяк-4» Алексей Воробьев в 6 выпуске попрощался сразу с двумя девушками

«Холостяк-4» Алексей Воробьев в 6 выпуске попрощался сразу с двумя девушками

740


«Холостяк-4» Алексей Воробьев в 6 выпуске попрощался сразу с двумя девушками


«Холостяк-4» Алексей Воробьев продолжает «мучить» претенденток на его сердце. В прошедшем выпуске он укатил в неизвестном направлении с Натальей Ткалиной, оставив остальных девушек на церемонии. Больше всех расстроилась Алла Бергер, девушка очень рано примеряет на себя роль невесты. Отметим, что на прошедшей церемонии без розы осталась Наталья, но она ее получила в машине.
В шестом выпуске, который выйдет в эфир 16 апреля в 21:30, зрителей ждет экстремальное свидание с Натальей Ткалиной. Сначала их свидание началось с полета на вертолете, но в конце Алексей заявил, что не верит этой девушке. Что будет дальше и кто уйдет на церемонии?
Тем временем, на вилле стало плохо Ксюше. Девушки стали ставить ей свои диагнозы, что привело к конфликту. В итоге Ксюшу забрали в больницу. Наталья Горожанова была возмущена поведением Маши.

Смотрим сегодня вместе с вами очередную серию #холостяк на канале ТнТ в 21.30. В нашем городе совсем скоро :) Плюшки с творогом и чай уже готовы! Приятного просмотра! #холостяк4сезон #слащеваксюша




Фото опубликовано ksenya slashcheva (@kandyslandy) Апр 16 2016 в 8:42 PDT

На второе свидание пошли сразу несколько девушек – Маша, Даша, Яна Аносова, Таня и Настя. Алексей Воробьев решил проверить девушек на готовку. Участницы готовили для холостяка суп, после чего между Алексеем и Машей состоялся весьма жесткий разговор. А причиной была Ксюша. Прямо со свидания шоу покинула Маша. Остальные девушки ушли со свидания без розы.

Good night to this crazy city... Спокойной ночи, сумасшедший город.
Фото опубликовано -Алексей Воробьев (@mr.alexsparrow) Апр 15 2016 в 2:37 PDT

Церемония 6 выпуска началась с разговора между Алексеем и Ксюшей. Певец интересовался ее здоровьем. Итак, первую розу от холостяка получила Яна Аносова. Последнюю розу Алексей вручил Алле, девушка со слезами на глазах сказала «приму». Таким образом, без розы на сегодняшней церемонии осталась Дарья.

Very soon I will be returning to LA to shoot a new music video-this time for this beautiful young singer Will keep you posted! Скоро режиссёр Воробьев снова вернётся в LA на съемочную площадку, чтобы снять дебютное музыкальное видео для этой прекрасной и очень талантливой девушки! @mariyamia , нас ждут великие дела
Фото опубликовано -Алексей Воробьев (@mr.alexsparrow) Апр 15 2016 в 1:11 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК