Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 17 апреля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 17 апреля 2016 для всех знаков Зодиака

773


Гороскоп на сегодня 17 апреля 2016 для всех знаков Зодиака

фото: Fotobank / GettyImages

17 апреля 1974 года под знаком Зодиака Овен родилась британская певица, дизайнер и актриса Виктория Бекхэм.

Также в этот день родились: Руни Мара (Девушка с татуировкой дракона), Шон Бин (Игра престолов), Дженнифер Гарнер (Шпионка), Николас Д’Агосто (Доктор Хаус), Адам МакКей (Игра на понижение), Дэвид Брэдли (Гарри Поттер, Игра престолов) и др.

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 17 апреля 2016 года, воскресенье.
Знак месяца – Овен (21 марта-21 апреля).

Гороскоп Овен. Этот день Овнам стоит провести на свежем воздухе, сменить обстановку. Вполне удачно пройдут спонтанные мероприятия, которые они не планировали заранее. Это подходящий момент для торжества, связанного с приятным событием в частной жизни: помолвкой или браком, открытием новых карьерных возможностей, встречей друзей.

Гороскоп Телец. Сегодня Тельцы будут полностью поглощены мыслями о личной жизни. Возможно, что они сами создали такую ситуацию, из которой теперь сложно выпутаться. Если Тельцам будет сложно разобраться в отношениях с избранником, то они могут спросить совета у более опытного в амурных делах друга.

Гороскоп Близнецы. Сегодня Близнецы будут очень осторожно относиться ко всему, что будут слышать от посторонних людей. Есть резон не доверять услышанному, но если им будут говорить комплименты, не стоит воспринимать их, как угрозу своему благополучию. Скорее всего, человек просто хочет сделать им приятное.

Гороскоп Рак. Наступает пора новых романтических отношений. Ракам стоит быть искренними и открытыми. Зачем бежать от того, о чем они так мечтали? Не стоит критиковать человека с первых минут знакомства. Раки обязательно загонят его в свои волшебные рамки, но не нужно превращать это в пытку.




Гороскоп Лев. Сегодня Львам не стоит проявлять мелочность, но пригодится принцип разумной экономии. Бережливость поможет сохранить средства для предстоящих зимних удовольствий. В личных отношениях желательно поберечь душевные ресурсы, не стоит дарить свое внимание случайным или неподходящим людям.

Гороскоп Девы. Не всегда желания совпадают с нашими возможностями. Иногда из-за этого возникают многочисленные недоразумения с окружающими. Именно сегодня Девы в этом смогут убедиться.

Гороскоп Весы. Сегодня Весам лучше всего заняться чем-нибудь нехарактерным для них. У них это прекрасно получится. Кроме того, они смогут получить массу удовольствия от новых увлечений.

Гороскоп Скорпион. Сегодня звезды советуют Скорпионам не демонстрировать свою внутреннюю жизнь окружающим, что при их природной способности маскироваться не составит труда. Стоит найти время для общения, игры или другой формы участия в общественной жизни.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцы будут чувствовать себя, словно не в своей тарелке. Они будут суетиться и раздражаться даже из-за мелочей. Звезды не советуют сегодня управлять автомобилем во избежание аварий. Если Стрельцы планировали деловую встречу, то ее тоже следует перенести на более благоприятное время.

Гороскоп Козерог. Сегодня Козероги решат, что пора пересмотреть свой рацион питания. Заметив, что стрелки весов медленно, но уверенно начинают колебаться в большую сторону, они примут решение убрать из своего меню все, что может привести к набору лишнего веса.

Гороскоп Водолей. Эмоциональные перенапряжения дадут о себе знать, напоминая Водолеям о их слабых местах и хронических заболеваниях. Можно заняться общеукрепляющими практиками, изучить различные методики лечения заболеваний, выбрать для себя подходящую и начать ее придерживаться.

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыбы займутся анализом своих поставленных целей. Возможно, некоторые из них уже устарели или не несут никакой смысловой нагрузки. Рыбам стоит помнить, что это не проявление их слабости, а оптимизация деятельности. Так они смогут быстрее приблизиться к мечте своей жизни.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК