Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Чемпионка России по тайскому боксу выиграла дебютный бой в Bellator

Чемпионка России по тайскому боксу выиграла дебютный бой в Bellator

596


Чемпионка России по тайскому боксу выиграла дебютный бой в Bellator
Фото: страница Яньковой в ФейсбукЧемпионка России по тайскому боксу Анастасия Янькова одержала победу в своем первом бою в турнире по смешанным единоборствам Bellator. Об этом сообщается на сайте организации.

Поединок Яньковой с американкой Анжелой Пинк состоялся в ночь на 17 апреля в Турине (Италия) и завершился победой россиянки болевым приемом в первом раунде.

Для Яньковой этот бой стал третьим в карьере по правилам ММА, во всех она одержала победы. Ранее 25-летняя россиянка выступала в боях по правилам профессионального кикбоксинга.




Янькова является чемпионкой и обладательницей Кубка России по тайскому боксу. В ее активе значатся 11 профессиональных поединков по кикбоксингу.

16 января сообщалось, что Янькова подписала контракт с Bellator.

Bellator — американская спортивная организация, базирующаяся в Ньюпорт-Бич и проводящая бои по смешанным единоборствам. Она ежегодно организует турниры, в которых бойцы выявляют победителя по олимпийской системе в различных весовых категориях. Помимо этого, проводятся схватки за чемпионский пояс организации, в том числе среди женщин.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК