Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сторонники Сандерса забросали кортеж Клинтон однодолларовыми купюрами

Сторонники Сандерса забросали кортеж Клинтон однодолларовыми купюрами

562


Сторонники Сандерса забросали кортеж Клинтон однодолларовыми купюрами
Фото: Nancy Kaszerman / Zumapress / Globallookpress.comГруппа из примерно сотни сторонников сенатора от Вермонта Берни Сандерса забросала кортеж его соперницы по Демократической партии Хиллари Клинтон однодолларовыми купюрами. Об этом сообщает CNN.

Инцидент произошел в пригороде Лос-Анджелеса. Клинтон направлялась на мероприятие по сбору средств на избирательную кампанию вместе с актером Джорджем Клуни и его супругой Амаль.




Суть акции заключалась в том, чтобы продемонстрировать абсурдность законов, позволяющих политикам принимать крупные суммы денег на финансирование выборной кампании.

Ранее Сандерс и его сторонники неоднократно обвиняли Клинтон в том, что она принимает средства от корпораций, что делает ее зависимой от интересов бизнеса, отмечает ТАСС.

В понедельник, 18 апреля, по количеству делегатов на предстоящем съезде партии лидирует Клинтон. Она может рассчитывать на 1755 голосов, тогда как Сандерс — на 1060. Для гарантированного выдвижения в президенты требуется поддержка 2383 делегатов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК