Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Американка заперла ребенка в машине и пошла на кастинг в стрип-клуб

Американка заперла ребенка в машине и пошла на кастинг в стрип-клуб

512


Американка заперла ребенка в машине и пошла на кастинг в стрип-клуб
Фото: Metro Nashville Police DepartmentДве жительницы американского штата Теннесси предстанут перед судом по обвинению в невыполнении родительских обязанностей. Мать оставила годовалую девочку в закрытом автомобиле на то время, пока проходила кастинг в стрип-клубе, сообщает сайт телеканала WKRN.

По данным полиции, 24-летняя Келси Макмартри (Kelsey McMurtry) оставила свою дочь в автомобиле с закрытыми окнами на парковке перед стриптиз-клубом. Она отсутствовала в течение получаса. В это время присматривать за ребенком должна была ее 19-летняя подруга Саммер Тейлор (Summer Taylor), но вместо этого она наблюдала за пробами Макмартри.




Тейлор утверждает, что несколько раз она выходила из клуба, чтобы проверить ребенка. Согласно показаниям свидетелей, женщина все время оставалась внутри.

Полиция прибыла по звонку прохожих, которые увидели в машине ребенка. Сотрудники правоохранительных органов отметили в отчете, что температура воздуха в тот момент равнялась 22 градусам по Цельсию, в автомобиле она, возможно, превышала 37 градусов. Девочка при этом была одета в теплое пальто.

Обе женщины были задержаны, за их освобождение был назначен залог — 10 тысяч долларов за Макмартри и 40 тысяч долларов за Тейлор. В понедельник, 18 апреля, им предстоит явиться в суд. Тейлор, помимо прочего, также обвиняется в предоставлении заведомо ложных сведений о своем имени.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК