Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анджелина Джоли и Брэд Питт разошлись - сообщают американские СМИ

Анджелина Джоли и Брэд Питт разошлись - сообщают американские СМИ

521


Анджелина Джоли и Брэд Питт разошлись - сообщают американские СМИ


За последнее время повышенное внимание пресса уделяет голливудской паре Анджелине Джоли и Брэду Питту. Как только актеры выдерживают такой наплыв со стороны зарубежных СМИ. Информация о том, что пара разошлась, появляется чуть ли не каждый день.
Итак, сообщается, что один из американских таблоидов недавно опубликовал статью, где утверждает, что Джоли и Питт решили расстаться. Вроде как, инициатором разрыва был Брэд, его утомили проблемы со здоровьем Анжделины и ее постоянная ревность. Вдобавок, как утверждает местный таблоид, Джоли завела себе любовника, и это стало окончательной точкой.
Анджелина Джоли не сообщает имя своего нового возлюбленного, и большинство поклонников сходятся на мнении, что это очередные выдумки. Супруги на данный момент проживают отдельно друг от друга, идет бракоразводный процесс. Но отметим, что официального подтверждения со стороны супругов не было.

Where are you from?
Фото опубликовано Angelina Jolie (@angelinajolieofficial) Апр 18 2016 в 4:12 PDT


For all the LATEST news, pictures and updates on the lives of Brad and Angelina, follow @brangelinanews. @brangelinanews . @brangelinanews . @brangelinanews .




Фото опубликовано Angelina Jolie (@angelinajolieofficial) Апр 16 2016 в 8:31 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК