Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Война против России: «гибридная война» перетекла в фазу открытого противостояния

Война против России: «гибридная война» перетекла в фазу открытого противостояния

472


Война против России: «гибридная война» перетекла в фазу открытого противостояния

Война против России: руководитель Следственного комитета Александр Бастрыкин уверен, что «гибридная война», направленная против России и ряда некоторых стран, перешла на новый уровень. Она перетекла в открытое противостояние США и России.

Война против России: по мнению Бастрыкина, «это война по разным направлениям – экономическому, политическому, правовому и информационному». Запад давит на Россию с помощью «валютных битв». «США способствуют обрушению национальной валюты в развивающихся странах». Противостоять «валютной войне», по мнению главы СКР, можно, «ужесточив контроль за трансграничным капиталодвижением».




Война против России: Александр Бастрыкин отмечает, что недавнее обострение отношений между Арменией и Азербайджаном в Нагорном Карабахе, это попытка оппозиционных сил разжечь войну на приграничных территориях России. По мнению главы СКР, США вкладывает средства в программы демократического развития в странах, расположенных на границе с Россией, с целью разжигания антироссийских настроений. Это «информационно-идеологическое оружие», направленное против российского народа.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК