Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Танцам быть!!!» — Егор Дружинин рассказал о том, что возвращается

«Танцам быть!!!» — Егор Дружинин рассказал о том, что возвращается

537


«Танцам быть!!!» — Егор Дружинин рассказал о том, что возвращается

Егор Дружинин только что сообщил на своей страничке в Instagram о том, что «Танцам быть!!!». Напомним, в последнем выпуске «Танцы. Битва сезонов» наставник покинул шоу со скандалом, забрав с собою всю свою команду. Всё это время продюсеры решали — продолжать ли телепроект. Все уже думали, что выпуск от 16 апреля 2016г. был последним.

Егор Дружинин только что сообщил в соцсети Instagram следующее: «Приятно иметь дело с людьми, которые тебя слышат. Танцам быть!!!». Таким образом, как все поняли, он заявил о том, что возвращается на телепроект вместе со своей командой. Видимо, наставник смог договориться с «понимающими» продюсерами обо всем. Теперь мы сможем опять болеть за участников «Танцы. Битва сезонов» на ТНТ.




Напомним, что в последнем выпуске Егор Дружинин устроил большой скандал из-за результатов голосования. Он заявил, что люди голосуют только за «красивые лица», поэтому он не видит смысла продолжать.


Приятно иметь дело с людьми, которые тебя слышат. Танцам быть!!! #танцынатнт#авторадио#егордружинин#мы#командаегорадружинина #чечеткакрю #танцыбитвасезонов

Фото опубликовано Егор Дружинин (@egordruzhininofficial) Апр 19 2016 в 12:26 PDT

instagram


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК