Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Емельяненко рассказал о планах провести бой-реванш с чемпионом UFC

Емельяненко рассказал о планах провести бой-реванш с чемпионом UFC

564


Емельяненко рассказал о планах провести бой-реванш с чемпионом UFC
Фото: Jeff Chiu / APРоссийский боец смешанного стиля Федор Емельяненко рассказал о планах провести бой-реванш с действующим обладателем чемпионского титула Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжелом весе бразильцем Фабрисиу Вердумом. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

«Реванш с Вердумом У него контракт с UFC. Мы сейчас ведем переговоры, не знаю, насколько этот бой возможен. Вполне может быть», — рассказал Емельяненко.




В ближайшем поединке россиянин встретится с другим бразильцем — Фабио Мальдонадо. Бой состоится 17 июня в Санкт-Петербурге.

«Мальдонадо — сильный боец, дышит хорошо. Я посмотрел достаточно его боев, но слабые стороны называть не буду. Я их знаю и постараюсь ими воспользоваться», — добавил Емельяненко.

Вердум встречался с российским бойцом в 2010 году. В том поединке бразилец одержал победу удушающим приемом в первом раунде.

39-летний Емельяненко провел 41 бой, в котором одержал 36 побед и потерпел четыре поражения, еще один поединок был признан несостоявшимся. На счету 38-летнего Вердума 26 боев (20 побед, 5 поражений, 1 ничья).


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК