Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Рэпер Баста поддержал прославившегося благодаря посту мамы 11-летнего мальчика

Рэпер Баста поддержал прославившегося благодаря посту мамы 11-летнего мальчика

749


Мальчик Степан, получивший сотни лайков на своей странице «ВКонтакте» после просьбы его мамы в Facebook получил поддержку от репера Басты, который снял для него видеообращение.

В своем ролике хип-хоп исполнитель и битмейкер DJ PuZA призвали Степана «не определяться на лайки», заниматься спортом и музыкой, добиваться поставленных целей, «не идти против старшаков» и не обижать маленьких.

По мнению Басты, время в любом случае покажет, «кто круче на самом деле». «А если что мы всегда на связи, поддержим. Алабая увидел — беги», — подытожили исполнители.




Во вторник, 19 апреля исполнительный директор туристического агентства Euro-Expo.ru Светлана Строганова попросила пользователей сети поддержать лайками ее сына, поскольку одноклассники засмеяли его за посты про динозавров и лего.

На просьбу женщины откликнулось множество пользователей соцсети. К примеру, последняя запись на странице Степана к моменту публикации новости собрала более четырех тысяч отметок «Мне нравится». Под аватаркой мальчика поставили 9 тысяч лайков.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК