Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Рамзан Кадыров посреди ночи отправился в поход в горы

Рамзан Кадыров посреди ночи отправился в поход в горы

646


Рамзан Кадыров посреди ночи отправился в поход в горы
Сегодня исполняющий обязанности Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал у себя на странице в Инстаграме видеоролик, который был снят во время его ночного похода в горный Беной.
Кадыров рассказывает, что в поход он отправился в понедельник вечером, то есть вчера, предварительно оставив у подножья гор автомобиль. Глава Чечни ходил в поход не сам, а в компании своих товарищей. При этом он отмечает, что время, проведенное во время похода, действительно было проведено с пользой. «Пили чай, угощались блюдами горской кухни», — пишет Рамзан Кадыров. И все это сопровождалось народными чеченскими песнями под гитару.



По словам Кадырова, всего он с товарищами прошел огромную дистанцию – порядка двадцати километров. И это время он потратил не зря. А компанию в походе ему составили депутаты Госдумы и Чеченского парламента, а также другие уважаемые товарищи чеченского лидера. Кадыров также вспоминает, что раньше в этой местности даже днем было ходить опасно, но теперь эти времена позади, и горный Беной является прекрасным местом для активного отдыха и туризма.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК