Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Почему не стоит верить слухам о Якубовиче

Почему не стоит верить слухам о Якубовиче

612


Почему не стоит верить слухам о Якубовиче
В последние несколько дней социальные сети только и обсуждают, что аварию с участием автомобиля шоумена Леонида Якубовича. Но сам ведущий ни одним словом не обмолвился о ДТП. Кроме того, ни один федеральный канал не упомянул об этом инцидента. Да и вообще, телевидение об этом умолчало. Но факт заключается в том, что об аварии все равно говорят, и не совсем понятно, откуда берется данная информация.
А берется она из событий четырехлетней давности. В 2012 году Леонид Аркадьевич действительно попал в незначительное дорожно-транспортное происшествие на Рублевке. Тогда он даже дал комментарии этому инциденту. По его словам, авария была незначительной, и в ней никто не пострадал. А его машине потребовался косметический ремонт.



До того, еще в далеком 2007 году, Якубович попал в еще один дорожный инцидент. И тогда последствия были действительно серьезными. О той аварии говорили даже в эфире НТВ. Но с тех пор прошло уже почти десять лет. В последнее время знаменитый ведущий не попадал в дорожные происшествия.
Так получилось, что сомнительные интернет-издания просто скопировали события четырехлетней давности и выдали их за недавние. Волну ложных слухов подхватили другие порталы, и так информация просочилась в массы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК