Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Puma приступила к выпуску меховых сланцев от Рианны

Puma приступила к выпуску меховых сланцев от Рианны

602


Puma приступила к выпуску меховых сланцев от Рианны
Фото: пресс-служба PumaАмериканская певица Рианна — по совместительству креативный директор Puma — представила новую модель обуви — меховые сланцы Fur Slide by Fenty. Об этом говорится в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» во вторник, 19 апреля.

Прообразом обуви стали шлепанцы, которые футболисты надевают за пределами игрового поля. Фирменные сланцы декорированы искусственным мехом, а подкладка сделана из атласа. Сланцы выполнены в трех цветах: черном, белом и розовом. В продажу обувь поступит в конце апреля, цена — около 6 тысяч рублей.




В начале марта певица представила модель кроссовок Trainer Fenty Puma by Rihanna. Большое внимание при создании обуви уделялось фактуре ткани и технологическим составляющим: верхняя часть кроссовок выполнена из материала, плотно облегающего ногу, а поддержка стопы осуществляется за счет укрепленного пластиком каркаса. С 2014 года Рианна занимает пост креативного директора спортивного бренда Puma.

В апреле Рианна заключила контракт с компанией LVMH на создание собственной косметической линейки. Ожидается, что ее выпустят в 2017 году, какая именно косметика там будет представлена, пока не сообщается.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК