Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новосибирец получил 13 лет за показ своего полового органа ребенку по Skype

Новосибирец получил 13 лет за показ своего полового органа ребенку по Skype

564


Новосибирец получил 13 лет за показ своего полового органа ребенку по Skype
Фото: David Loh / ReutersЖителя Новосибирска приговорили к 13 годам колонии строгого режима за то, что он показал свой половой орган во время общения по Skype с семилетней девочкой. Об этом во вторник, 19 апреля, сообщает «НГС. Новости» со ссылкой на прокуратуру Калининского района.

Суд признал 27-летнего Кирилла Глухова виновным в нарушении пункта «б» части 4 статьи 132 («Иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей), совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста») УК РФ.




Установлено, что инцидент произошел вечером 14 июня 2015 года. По мнению суда, мужчина «удовлетворил, таким образом, свои половые потребности».

В сентябре прошлого года сотрудники правоохранительных органов арестовали 25-летнего жителя Красноярска, который использовал изображение персонажа эльфа Добби из фильма «Гарри Поттер» для развращения 11-летней девочки через интернет.

По версии следствия, в июне 2015-го молодой человек, на аватаре у которого было изображение Добби, вступил в переписку во «ВКонтакте» с несовершеннолетней. Он установил с девочкой доверительные отношения, а после начал отправлять ей фото и видео эротического содержания. Также он шантажом «заставил ее отправлять ему свои фотографии в обнаженном виде».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК