Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Однажды в Одессе: 5 и 6 серии от 20.04.2016

Однажды в Одессе: 5 и 6 серии от 20.04.2016

622


Однажды в Одессе: 5 и 6 серии от 20.04.2016

фото: кадр из сериала

На канале ТЕТ прошла премьера комедийного сериала «Однажды в Одессе», актеры которого ранее снимались в скетчкомах «Країна У» и «Казки У».
Главные роли в новом серале достались известным одесские КВНщикам и участникам Лиги смеха: Сергею Середе, Александру Станкевичу, Григорию Гущину и Левону Назиняну. Актеры, как и их герои, - одесситы до мозга костей, поэтому принимали непосредственное участие в написании сценария. В сериале также появилась MamaRika, ранее известная как Эрика.
Однажды в Одессе – комедийный сериал, который является одним из скетчей известного скетчкома Країна У, который оказался настолько удачным, что стал основой для отдельного сериала.




Четверо друзей – Гриша, Костя, Лева и Шура – одесситы в десятом поколении, живут в одной коммунальной квартире. Их идиллию нарушает симпатичная девушка Юля, которая приехала из другого города поступать в университет.
- У меня к ней серьезные намерения. Пошурупайте своими извилинами! Я сделал ей скидку в 10% - куда же еще серьезнее! - тут же заявляет Костя друзьям-соседям.

Смотрите Однажды в Одессе 20 апреля в 20:00 на телеканале ТЕТ, а после выхода в эфир - на этой странице нашего сайта.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК