Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Спарринг-партнер МакГрегора не верит в то, что Конор завершает карьеру

Спарринг-партнер МакГрегора не верит в то, что Конор завершает карьеру

541


Спарринг-партнер МакГрегора не верит в то, что Конор завершает карьеру
Спарринг-партнер Конора МакГрегора Артем Лобов заявил, что не верит в то, что ирландец действительно решил уйти из спорта. Напомним, вчера вечером в своем Твиттере Конор заявил, что решил покончить со спортивной карьерой молодым, но в конце сообщения заинтриговал, добавив слова «увидимся позже». Реакция общества UFC и фанатов Конора была разной, но после сообщения МакГрегора последовал ряд других заявлений, в том числе от тренера ирландца, а также президента UFC Даны Уайта. Из этих заявлений стало понятно, что Конор не шутил, и, судя по всему, действительно намерен уйти из профессионального спорта.



Однако не все верят в подобные заявления. В частности, спарринг-партнер чемпиона Артем Лобов, с которым Конор поддерживал близкие дружеские отношения, заявил, что не верит в то, что МакГрегор действительно решил уйти. По его словам, до самого последнего момента они вместе тренировались, и Конор ни словом не упомянул о том, что хочет уйти из спорта. «После поражения от Диаса он начал тренироваться сразу же. Он говорил, что это подталкивает его вперед, делает его вновь голодным. Я бы в жизни не поверил, что он собирается завязать», — говорит Артем.
Не исключено, что подобное заявление со стороны МакГрегора – это тактический ход, при помощи которого он хочет раскрутить свою персону еще больше. Тем не менее, Дана Уайт уже сообщил, что Конор официально снят с боя с Нейтом Диасом, который, кстати, то ли в шутку, то ли всерьез заявил, что тоже завершает карьеру.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК