Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В продаже появилась раскраска для обиженных людей

В продаже появилась раскраска для обиженных людей

543


В продаже появилась раскраска для обиженных людей
Изображение: Creative CollectiveХудожники из австралийского издательства Creative Collective, специализирующегося на создании раскрасок для взрослых, придумали альбом для тех, кто пережил расставание. Картинки из книги Have a Nice Life Asshole («Будь счастлив, засранец») содержат предлагаемые к раскрашиванию узоры, сопровождающиеся нецензурными словами и уничижительные выражениями в адрес бывших возлюбленных. Об этом сообщает Huffington Post.

Команда Creative Collective пояснила, что раскраска призвана помочь избавиться от мыслей пережитом расставании и перестать сожалеть о прошлых отношениях.

В Have a Nice Life Asshole можно найти узоры для раскрашивания, содержащие, помимо ненормативной лексики, такие слова и фразы, как: «Я заслуживаю большего» и «Живи счастливо со своей мамочкой».

Best coloring book ever #first #coloringforadults #pardonmyfrench #youbastard #creativecollective #haveanicelifeasshole

Фото опубликовано @suelgavi
Авторы раскраски рассказали, что вдохновлялись собственным жизненным опытом. «Мы — друзья, каждый из нас переживал любовные разрывы. Мы решили предоставить людям возможность сказать то, что они всегда хотели сказать своим бывшим. Почему бы не провести время после расставания с карандашами и красками в руках?» — пояснили художники.

Numero 2 #coloringforadults #pardonmyfrench #creativecollective #haveanicelifeasshole #fuckyou

Фото опубликовано @suelgavi
Раскраску можно приобрести в интернете примерно за 8,5 долларов.





Ранее компания Creative Collective выпускала альбом с мандалами (сакральные узоры из буддистских и индуистских практик) и раскраску, посвященную вступлению в брак.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК