Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Букингемский дворец заплатит 50 тысяч фунтов в год за посты про королеву

Букингемский дворец заплатит 50 тысяч фунтов в год за посты про королеву

622


Букингемский дворец заплатит 50 тысяч фунтов в год за посты про королеву
Фото: Stefan Wermuth / ReutersВ Букингемском дворце заявили о поиске нового SMM-специалиста для королевской семьи. Ему будет необходимо вести официальные аккаунты в Facebook и Twitter. Об этом в среду, 20 апреля, сообщает The Independent.

Королевскому специалисту по Twitter готовы платить 50 тысяч фунтов стерлингов в год (около 72 тысяч долларов или 4,7 миллиона рублей). Кроме того, в Букингемском дворце обещают бесплатные обеды и ежегодный оплачиваемый 33-дневный отпуск.

От потенциального кандидата ожидают серьезного опыта в управлении веб-сайтами. Кроме того, он должен уметь работать с долгосрочными проектами и разрабатывать стратегии развития.




Отмечается также, что страницы королевской семьи в соцсетях уже достаточно популярны (на Twitter подписаны 2,16 миллиона человек, на Facebook — чуть больше), поэтому SMM-специалисту нужно будет искать новые пути привлечения аудитории.

Соискателей предупреждают и о высокой ответственности: публикуемый ими контент будет просматриваться миллионами пользователей по всему миру. Добавляется, что прием заявок от кандидатов завершится 24 апреля.

Официальный Twitter королевской семьи Великобритании появился в октябре 2014 года. В своей первой записи королева Елизавета II рассказала об открытии выставки в музее Науки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК