Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Школьник Степан за день снялся в сюжетах пяти телеканалов

Школьник Степан за день снялся в сюжетах пяти телеканалов

714


Школьник Степан за день снялся в сюжетах пяти телеканалов
Фото: личная страница Степана Савельева во «ВКонтакте»Московский школьник Степан, ставший героем интернета, снялся за день в сюжетах пяти телеканалов. Об этом он в среду, 20 апреля, рассказал на своей странице во «ВКонтакте»

Степан сообщил, что побывал на телеканалах «Москва 24», РЕН ТВ, «Подмосковье 360» и LifeNews. Кроме того, мальчик прикрепил к посту кадр из передачи Первого канала «Вечерний Ургант», на котором он стоит рядом с ведущим шоу.

Ранее в среду мама Степана Светлана Строганова рассказала, что он помирился с мальчиком, который обсмеял его из-за отсутствия лайков во «ВКонтакте». Она также добавила, что популярность стала для них полной неожиданностью, поэтому они пока не понимают, «что с этим делать».




На призыв Строгановой поддержать лайками ее одиннадцатилетнего сына, над увлечением которого потешались в школе, откликнулись тысячи пользователей соцсети. Сейчас множество записей на странице Степана имеют по несколько тысяч отметок «Мне нравится». Под аватаркой мальчика поставили уже более 20 тысяч лайков.

История мальчика также тронула многих известных людей. Так, видеообращение для мальчика записал рэпер Баста, а глава Mail.Ru Дмитрий Гришин пообещал подарить мальчику дроида BB-8 из новой части «Звездных войн». Кроме того, Mail.Ru Group пообещала Степану столько конструктора Lego, сколько сам мальчик захочет. Соответствующая запись появилась в Twitter-аккаунте компании.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК