Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Путин призвал вливать новую кровь в российскую политику

Путин призвал вливать новую кровь в российскую политику

459


Путин призвал вливать новую кровь в российскую политику
Фото: Алексей Дружинин / РИА НовостиПрезидент России Владимир Путин считает необходимым появление новых людей в российской политике. Об этом в среду, 20 апреля, сообщает ТАСС.

«Чтобы страна была единой и чтобы кровь не проливалась, не дай бог, нигде в нашей стране, нужно вливать новую кровь в политическую систему, чтобы приходили в политику свежие, интересные, перспективные люди, которые понимают, что надо делать и знают, как это делается», — заявил он в ходе видеоконференции с участниками праймериз «Единой России» (ЕР).

Путин напомнил, что партия использует предварительное голосование как инструмент отбора наиболее эффективных кандидатов, которые в дальнейшем будут представлять ЕР на выборах. По его словам, такая процедура проводится впервые в масштабе всей страны и по единым правилам.




Глава государства подчеркнул также, что российской политике нужны прежде всего профессиональные люди. «Но этого, наверное, недостаточно, чтобы работать в политике, — отметил президент. — Нужно быть еще искренним и действительно хотеть менять ситуацию к лучшему, действительно стремиться работать во благо всего общества и на благо конкретных людей, конкретного человека».

Участие в праймериз — одно из условий выдвижения от «Единой России» на выборах в Госдуму. Предварительное голосование намечено на 22 мая.

Выборы в Госдуму, а также 38 региональных парламентов, пройдут в единый день голосования 18 сентября.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК