Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На YouTube показали новую версию самого популярного смартфона Motorola

На YouTube показали новую версию самого популярного смартфона Motorola

669


Видео: Moto G3 / YouTubeНа YouTube появилось видео с еще не вышедшим смартфоном Moto G четвертого поколения. Судя по ролику, компания Lenovo, которой c 2014 года принадлежит мобильное подразделение Motorola, кардинально поменяла дизайн линейки.

Задняя крышка смартфона лишилась изгиба, считавшегося традиционным, и шершавой на ощупь текстуры. В комментариях к видеозаписи пользователи сделали предположение, что на ней запечатлена модель Moto G Plus с увеличенной диагональю дисплея, поскольку в сравнении с 5,5-дюймовым Moto X новый смартфон очевидно больше. Прошлое поколение Moto G оснащалось 5-дюймовым экраном. Предполагается, что новая версия появится на рынке до конца 2016 года.






Evan Blass (@evleaks)
19 апреля 2016, 22:29
Во вторник, 19 апреля, на странице пользователя @evleaks в Twitter появилось изображение нового смартфона под брендом Moto. Как утверждает автор, это Moto G Plus, который, помимо увеличенного дисплея, отличается от базовой версии еще и сканером отпечатков пальцев.

Оригинальный Moto G является самым успешным смартфоном Motorola. Модель вышла в 2013 году в качестве бюджетного аналога флагмана Moto X и всего за полгода обогнала его по продажам.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК