Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Названа самая красивая женщина 2016 года по версии журнала People

Названа самая красивая женщина 2016 года по версии журнала People

476


Названа самая красивая женщина 2016 года по версии журнала People


Редакция американского еженедельного журнала People признала в 2016 году самой привлекательной женщиной мира популярную американскую актрису Дженнифер Энистон. Фото 47-летней Энистон красуется на обложке последнего номера журнала. Звезда призналась, что очень удивилась такой высокой оценке. Она сказала: «я подумала, о, мой Бог! это был неописуемый восторг, я радовалась, как подросток».
Дженнифер рассказала, что начала следить за собой еще в начале своей актерской карьеры. У нее была хорошая мотивация. Агент ей сказал, что она не получит роль, так как она «слишком пухлая». Актриса вспоминает, что ее питание было ужасным. Она могла съесть картофель фри с соусом, пила много молочных коктейлей. В этот момент она поняла, что пора обратить на себя внимание.



Энистон рассказала о своем образе жизни – она шесть раз в неделю в течение часа занимается спортом. При этом, она не придерживается очень строгой диеты. Раз в две недели она может себе позволить съесть пасту карбонара, закуску гуакамоле и чипсы с соусом. Пасту актриса с супругом Джастином Теру часто готовят вместе.
Дженнифер в своем активе имеет множество различных наград, в частности «Золотой глобус» и «Эмми». Последний раз Энистон удостаивалась звания «самой красивой женщины» 12 лет назад. В этом году конкуренция была нешуточная. За престижное звание боролись Кристина Миллиан, Кэрри Андервуд, Миган Гуд, София Вергара, Селена Гомес, Риз Уизерспун, Кеке Палмер.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК