Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пензенская студентка сдала рукописный реферат со сбитой кодировкой

Пензенская студентка сдала рукописный реферат со сбитой кодировкой

438


Пензенская студентка сдала рукописный реферат со сбитой кодировкой
Изображение: личная страница Юлии Артамоновой в FacebookСтудентка Пензенского госуниверситета архитектуры и строительства (ПГУАС) сдала письменную работу с символами, которые обычно используются текстовым редактором Microsoft Word, когда он не распознает кодировку документа. Об этом на своей странице в Facebook рассказала преподаватель учащейся, доцент Юлия Артамонова. На момент написания заметки доступ к посту был ограничен.




В комментариях сотрудница вуза уточнила, что присылала студентам учебное пособие в виде Word-файла, и предположила, что символы появились в реферате в результате списывания. Работа студентки являлась домашним ответом на экзаменационный вопрос. Необычные символы встречались исключительно в формулах, сопроводительный русский текст при этом был написан корректно.

На сайте ПГУАС говорится, что Артамонова имеет стаж преподавания более 11 лет и работает на кафедре «Экономика, организация и управление производством».

12 апреля пензенские студенты в честь 55-летнего юбилея полета Юрия Гагарина в космос выстроились в фигуру, которая напомнила пользователям соцсетей свастику.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК