Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Прохор Шаляпин не является биологическим отцом ребенка Калашниковой

Прохор Шаляпин не является биологическим отцом ребенка Калашниковой

826


Прохор Шаляпин не является биологическим отцом ребенка Калашниковой
Прохор Шаляпин не является биологическим отцом сына Анны Калашниковой. Об этом стало известно накануне в эфире передачи «Пусть говорят» с Андреем Малаховым.
В студию передачи были приглашены все главные действующие лица этой истории: Прохор, Анна, а также врачи из клиники, в которой сдавал анализы певец, и другие эксперты из области медицины. О том, что Шаляпин не является биологическим отцом Даниила, он узнал прямо в эфире, вместе со зрителями, собравшимися в студии, и сотнями тысяч зрителей по ту сторону экрана.



Представитель лаборатории, делавшей ДНК-тестирование, так и заявил: «Вы не являетесь биологическим отцом ребенка. Вероятность этого составляет ноль процентов». Такое заявление повергло в шок буквально всех, но больше друг был шокирован сам артист. Понятно, что после такого известия он уже не мог продолжать съемки. Прохор Шаляпин демонстративно покинул студию передачи.
Теперь, как поговаривают в окружении Шаляпина и Калашниковой, их отношения вряд ли уже станут прежними. Скорее всего, Прохор отменит свадьбу с Анной, а, возможно, даже откажется от отцовства. Хотя говорить об этом пока очень рано. Сперва необходимо дождаться официальных заявлений со стороны Шаляпина и Калашниковой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК