Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Thai Airways откроет прямой рейс из Таиланда в Россию 1 ноября

Thai Airways откроет прямой рейс из Таиланда в Россию 1 ноября

483


Thai Airways откроет прямой рейс из Таиланда в Россию 1 ноября
Фото: Леонид Фаерберг / Transport Photo Images / Globallookpress.comАвиакомпания Thai Airways International возобновит прямые рейсы из Таиланда в Россию 1 ноября. Об этом в четверг, 21 апреля, сообщает ТАСС со ссылкой на депутата Национальной законодательной ассамблеи Таиланда Сокатиянурака Ворапола.

На встрече с российскими парламентариями Сокатиянурак заявил, что его стране «необходимо, чтобы как можно больше россиян посетили Таиланд в ближайшее время».

Авиакомпания Thai Airways International прекратила полеты по маршруту Бангкок — Москва с 29 марта 2015 года. Свое решение приостановить работу на российском рынке перевозчик объяснил падением спроса на международные перевозки из России и высокими финансовыми рисками авиакомпании.




В марте 2016 года стало известно о возобновлении полетной программы из Таиланда в Россию. Это решение было принято перевозчиком после оценки доходов, которые выросли в последнем квартале 2015 года. Тогда в качестве даты открытия назывался октябрь — начало высокого туристического сезона.

Авиакомпания Thai Airways International — национальный авиаперевозчик Королевства Таиланд, была основана в 1960 году. Флот авиакомпании состоит из 88 самолетов различных типов. В 1997 году Thai Airways International в содружестве с Lufthansa, United Airlines, Air Canada и SAS основала Star Alliance — на данный момент самый большой авиационный альянс.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК