Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Смерть Якубовича: слухи о страшной аварии не подтвердились

Смерть Якубовича: слухи о страшной аварии не подтвердились

535


Смерть Якубовича: слухи о страшной аварии не подтвердились

Поклонники знаменитого телеведущего Леонида Якубовича могут перевести дыхание, так как слухи о том, что он попал в аварию и не смог выжить, не подтвердились. Изначально появились данные о том, что Якубович вместе со своей супругой и маленькой внучкой угодил в ДТП, когда не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения в Москве.

Отмечалось, что дорожная авария якобы имела место быть в минувшее воскресенье, 17 апреля, на участке Рублевского шоссе. Ведущий телешоу "Поле чудес" находился за рулем своей машины "Мерседес" и выехал на встречное движение, где произошло лобовое столкновение с другим автомобилем. Более того, некие очевидцы этих событий объясняли, что скорость двух транспортных средств была достаточно высокой, поэтому машину телеведущего отбросило в сторону.





Однако никакой официальной информации на этот счет не поступало, а поклонникам пришлось искать в интернете разного рода данные о том, действительно ли Якубович попал в аварию и скончался после нее.

Встревоженные пользователи всемирной паутины быстро успокоились, когда стало понятно, что новость о смерти Леонида Якубовича оказалась тем фейком, коих в российском сегменте интернета очень много. Сам Леонид Аркадьевич объяснил, что за последние три года не попадал в дорожные аварии и чувствует себя хорошо.

Леонид Якубович прославился в качестве ведущего капитал-шоу "Поле чудес", которое ведет с 1 ноября 1991 года. За свои заслуги в области культуры он удостоен звания Народный артист России.

Якубович был женат три раза. О его первой супруге практически ничего неизвестно, кроме имени - Раиса. Второй женой телеведущего стала экскурсовод ВДНХ, бывшая звезда ансамбля "Горожанки" Галина. В этом браке на свет появился сын Артем Антонов, который сейчас трудится на Первом Канале. В третий раз Якубович сыграл свадьбу с сотрудницей телекомпании "ВИD", которая произвела на свет дочь Варвару.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК