Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Итальянские дизайнеры сшили для женщин «акулью» обувь

Итальянские дизайнеры сшили для женщин «акулью» обувь

435


Итальянские дизайнеры сшили для женщин «акулью» обувь
Фото: пресс-служба Alberto GuardianiИтальянский обувной бренд Alberto Guardiani представил новую женскую модель из весенне-летней коллекции на новый сезон. Об этом говорится в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 21 апреля. Речь идет о лоферах Shark's boot («Акулий ботинок»). Они выполнены из телячьей кожи, обработанной под кожу рептилии, и украшены пряжкой с золотыми стразами и шипами.




Модель выполнена в двух цветах: белом и металлическом. Шнуровка на последней дополнена крупными ключками, двухцветная подошва, напоминающая фактурой акульи зубы, украшена глиттером.

Что касается мужской линейки, то в ней представлены кроссовки Guardiani Sport. Они выполнены из замши и декорированы нейлоновыми вставками. Спортивная обувь выполнена в нескольких цветах: песочном, темно-синем и классическом джинсовом.

Бренд Alberto Guardiani зарегистрирован в Италии в 1972 году, штаб-квартира компании располагается в Монтегранаро. Продукция компании представлена в магазинах бренда в Москве, Дубае, Праге и других городах.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК