Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Виталий Кличко нарушил ПДД, прежде чем упасть с велосипеда

Виталий Кличко нарушил ПДД, прежде чем упасть с велосипеда

513


Виталий Кличко нарушил ПДД, прежде чем упасть с велосипеда
Киевский мэр Виталий Кличко попал в дорожную аварию, а вернее, в «велосипедную». Столичный градоначальник уже несколько дней подряд ездит на работу на велосипеде, показывая, таким образом, хороший пример для своих граждан. При этом эксперты оценили его двухколесное средство передвижения в сумму равную примерно 4-5 тысяч евро.
Тем не менее, даже такой дорогой велосипед не может обезопасить его владельца от аварии на дороге. Правда, инцидент с Кличко случился не на дороге, а на тротуаре. Украинское издание «Вести» пишет, что Виталий Кличко проезжал по тротуару, когда не успел «среагировать» на бордюр. В итоге, его велосипед столкнулся с преградой, в результате чего мэр полетел на асфальт через руль. К счастью, все закончилось для него благополучно.



Виталий Кличко нарушил ПДД, прежде чем упасть с велосипеда

В киевской Ассоциации велосипедистов говорят, что Кличко стал лишь одни из многих велосипедистов, которые ежедневно попадают в похожие аварии. При этом отмечается, что киевский мэр нарушал правила дорожного движения, когда падал с транспортного средства. Впрочем, в Ассоциации признают: правила ДД нарушают практически все киевские велосипедисты, причем это далеко не их вина в большей степени. Дело в том, что ездить по автомобильным дорожкам, которых в городе крайне мало, еще и не безопасно. Часто люди выезжают на полосы движения, потому как так действительно безопасней.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК