Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Киев днем и ночью: 27 серия от 21.04.2016

Киев днем и ночью: 27 серия от 21.04.2016

782


Киев днем и ночью: 27 серия от 21.04.2016

фото: кадр из сериала

Вот уже сутки герой сериалити Киев днем и ночью сидит в камере предварительного заключения. Парню светит 15 лет тюрьмы.

Изнасилование несовершеннолетней – серьезное преступление. 15 лет тюрьмы и ненависть зэков – да уж, перспективе Богдана не позавидуешь. Особенно если учесть, что школьницу Тасю он не насиловал. Девушка придумала историю о надругательстве, чтобы привлечь к себе внимание и оправдать пьяный секс.
– Я была у папы на вечеринке, которая проходила дома у ребят. Потом попросила у папы разрешения поехать к подруге на день рождения, там сильно напилась. Мне было очень плохо, и я позвонила Богдану – не хотела идти к родителям в таком виде, – первая часть рассказа Таи следователю вполне правдива. А вот вторая. – А когда Богдан приехал, то начал ко мне приставать, а потом изнасиловал

После обследования врачи подтвердили половой акт, но вот насилие – нет. Богдана может спасти результат экспертизы и раскаяние Таи. Но отчета врачей нужно ждать несколько дней, а честности от Таси и того дольше.




– А что я должна была сказать? Мам, пап, простите, я соврала? Мне ж*па тогда будет! – оправдывается Тася, а потом добавляет, что столько внимания, как после этой истории, ей давно не уделяли. – На меня никто не обращал внимания, а теперь все жалеют – мама, подружки
И пока Тася наслаждается вниманием и заботой, Богдан – обществом не самых приятных сокамерников.

– Такое, наверное, только в кино бывает. Сложно поверить, что это реальность, а не фантастика. Еще вчера вечером я сидел на диване с Оксаной, а уже сегодня сижу тут со следователем, – рассказывает Бодя. – Самое обидное для меня в этой ситуации, что Витя верит своей дочери, а не мне. И посадить на 15 лет могут в итоге меня.

На стороне Боди – Альбина, Карина, Саша и, конечно же, Оксана, с которой у парня только наладились отношения. Спасут ли Богдана показания друзей? И выплывет ли наружу правда о первом сексе Таи?

Смотрите Киев днем и ночью 21 апреля в 22:00 на Новом канале, а после выхода в эфир - на этой странице нашего сайта.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК