Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Приамурье под суд пойдет отец за изнасилование двух несовершеннолетних дочерей, забеременевших от него

В Приамурье под суд пойдет отец за изнасилование двух несовершеннолетних дочерей, забеременевших от него

476


В Приамурье под суд пойдет отец за изнасилование двух несовершеннолетних дочерей, забеременевших от него


В Амурской области в городе Свободном завершены следственные мероприятия по ужасающему преступлению отца двух несовершеннолетних дочерей 13-ти и 14-лет. Обе девочки неоднократно подвергались сексуальному принуждению и насилию с его стороны, в результате чего обе забеременели от него. Старшая девочка в ноябре 2015 года уже родила.



Во время проведения следственных мероприятий 38-летний мужчина своей вины не отрицал, признавшись во всем. Обвинительное заключение прокуратуры по уголовному делу по ч.4 ст.134 УК РФ (половое сношение с ребенком в возрасте до 14 лет, совершенное в отношении двух лиц) перенаправлено в суд для последующего изучения и вынесения соответствующего приговора.
По итогам предварительного расследования прокуратурой в социальные органы опеки и попечительства, а также полицию направлены рекомендации, связанные с необходимостью усиления социально-профилактических мероприятий по недопущению подобных правонарушений по отношению к несовершеннолетним подросткам.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК