Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Прохор Шаляпин и его ДНК-тест - пиар-ход или обман невесты

Прохор Шаляпин и его ДНК-тест - пиар-ход или обман невесты

757


Прохор Шаляпин и его ДНК-тест - пиар-ход или обман невесты


После эфира «Пусть говорят», на котором был обнародован результат ДНК-теста Прохора Шаляпина на отцовство сына Анны Калашниковой, зрители впали в недоумение. Оказалось, что певец не имеет никакого отношения к ребенку своей невесты.

Прохор, решившись жениться на Анне Калашниковой, с помощью Первого канала сдал тест на отцовство, а узнав результаты, впал в ступор и заявил, что ему нужно время все осмыслить. Многие зрители не поверили в правдивость разыгравшейся драмы и сочли это очередным пиар-ходом, который оказался не совсем удачным. Пользователи сети оставили множество комментариев по этому поводу, рассуждая о поведении Анны Калашниковой: «Не может же она быть полной дурой – сделать тест, не будучи уверенной на 100%, что ребенок от Прохора».
Прохор Шаляпин и его ДНК-тест - пиар-ход или обман невесты




При этом, многие задаются вопросом, зачем счастливой паре, которой они якобы являются, что-то выяснять на всю страну и доказывать. Однако, пока пользователи размышляют над данным вопросом, Анна как ни в чем не бывало, выкладывает в сеть новые фотографии и приглашает гостей на шоу, а озадаченный Шаляпин ушел в подполье.

Напомним, что свадьба Прохора и Анны была намечена на 24 мая, но теперь неизвестно, состоится торжество или нет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК