Создать аккаунт
Главная » Последние новости » МастерШеф. Дети: участники устроили кулинарную гонку на выбывание (ВИДЕО)

МастерШеф. Дети: участники устроили кулинарную гонку на выбывание (ВИДЕО)

803


МастерШеф. Дети: участники устроили кулинарную гонку на выбывание (ВИДЕО)

Участники шоу МастерШеф. Дети
фото: кадр из передачи

Новый выпуск проекта МастерШеф. Дети начался с приготовления изысканного ресторанного блюда «Гнездо перепелки» наперегонки в рамках конкурса Пирамида. Увы, не все, кто быстро справился с заданием, выполнили его качественно.

Судьи проекта МастерШеф. Дети разделили процесс готовки на 7 этапов. Каждый этап — новый ряд с меньшим количеством рабочих поверхностей. То есть самым медленным кулинарам приходилось стоять в очереди.

На первом этапе дети нарезали порей, шампиньоны и бекон. Первой ко второму этапу перешла Влада Христенко. И тут же к ней подключился Саша Дияманштейн.

МастерШеф. Дети: участники устроили кулинарную гонку на выбывание (ВИДЕО)


Пока Влада продолжала лидировать, Данила Кива восхищался своим тестом для пасты: «Когда крутишь и видишь, как оно выходит, само тянет — это классно!»

А вот Саша, который хорошо стартовал вместе с Владой, замесил слишком мокрое тесто, из которого нельзя было сделать что-то путное. Делая и переделывая свое тесто, «Зефирка» остался в своем ряду последним.
Позже выяснилось, что мальчик еще и забыл почистить грибы, на что ему указал Саша Козырь. «Тихо ты!» — сказал «Зефирка» и начал незаметно доделывать процесс первого этапа, с опаской поглядывая на судей. Сам Козырь, переходя на новый этап, сокрушался от беспорядка, который устроили предыдущие участники: «Куда мне стать? Что это за срач?»




МастерШеф. Дети: участники устроили кулинарную гонку на выбывание (ВИДЕО)


Первыми закончили свои блюда и оказались на балконе Влада и — неожиданно — Вика. Плетущийся в конце «Зефирка» рвал и метал, когда другие участники проскакивали на новый этап вне очереди.

И все же ему удалось прийти не последним — медленнее всех с кулинарной пирамидой справилась Настя Вороная, за что и получила от судей черный фартук. Кроме нее, черные фартуки получили «Зефирка», Катя Дашевская и Вика Сулима, которая пришла к финишу второй, но приготовила некачественное блюдо.

Смотреть онлайн МастерШеф. Дети - выпуск 12 от 20.04.2016 - конкурс Пирамида - часть 1:



Смотреть онлайн МастерШеф. Дети - выпуск 12 от 20.04.2016 - конкурс Пирамида - часть 2:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК