Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Нижнем Новгороде проверят школу из-за продажи ученице бутылки спирта

В Нижнем Новгороде проверят школу из-за продажи ученице бутылки спирта

560


В Нижнем Новгороде проверят школу из-за продажи ученице бутылки спирта
Фото: Юрий Мартьянов / «Коммерсантъ»В Нижнем Новгороде проводят доследственную проверку по факту продажи школьнице спирта под видом питьевой воды. Об этом сообщается на сайте следственного управления Следственного комитета по Нижегородской области.

«В настоящее время следователи регионального СК России выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — говорится в сообщении ведомства.

Информацию о том, что ученице 11 класса школы №172 в школьной столовой под видом воды продали спиртосодержащую жидкость, распространил портал ProGorodNN.ru. В настоящий момент жизни девушки ничто не угрожает.




В городской администрации рассказали, что по данному факту проводится проверка, сообщает РИА Новости. «Выяснилось, что ученице по ошибке продали бутылку минеральной воды, в которой находился слабый раствор этилового спирта, не представляющий опасности для здоровья. Этот раствор один из сотрудников принес с собой для последующего использования в личных целях», — рассказал представитель мэрии. Он также рассказал, что заведующая производством школы была уволена.

В сентябре прошлого года студенты одного из столичных вузов распивали спиртные напитки из таза в парке. После этого все они были доставлены в больницы, трое оказались в реанимации НИИ Склифосовского.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК