Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова открыто заявила, что «больна» деньгами

Ольга Бузова открыто заявила, что «больна» деньгами

720


Ольга Бузова открыто заявила, что «больна» деньгами


Светская львица и ведущая знаменитого «Дома-2» Ольга Бузова призналась, что любит деньги. Девушка много тратит на салоны красоты, а также фитнес-инструктора. Ольга признает слабости и открыто говорит, что предпочитает шикарную жизнь и получает невероятные эмоции от шопинга.
Ведущая Ольга Бузова покоряет сердца телезрителей, тысячи поклонников следят за ее жизнью. С недавнего времени Ольгу можно увидеть не только в «Доме-2», но и в телевизионном сериале «Бедные люди» и в различных проектах, куда ее с удовольствием приглашают. Блондинка не страдает от нехватки денег, поэтому не привыкла экономить, особенно на себе.
Ольга призналась, что у нее мания к шопингу. Еще в детстве ее мама ей говорила, что если что-то хочется купить, то на это нужно заработать. Благодаря этому Бузова начала с 15 лет зарабатывать. Постепенно ее доход дошел до то такого уровня, что звезда прекратила себе в чем-то отказывать. Она призналась, что в какой-то момент перестала считать деньги вообще. Но, сейчас Бузова останавливает себя.

Цветочек в кино наконец-то сто лет не ходили! Будем смотреть экипаж #кинопочетвергам




Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Апр 21 2016 в 11:50 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК