Главная » Последние новости » Малкин повторил личный рекорд по набранным очкам в матче плей-офф НХЛ

Малкин повторил личный рекорд по набранным очкам в матче плей-офф НХЛ

663

Видео: CNBCРоссийский форвард «Питтсбург Пингвинс» Евгений Малкин забросил две шайбы и сделал две голевые передачи в четвертой игре первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги против «Нью-Йорк Рейнджерс». Об этом сообщается на сайте НХЛ.

Встреча, прошедшая в ночь на пятницу, 22 апреля, в Нью-Йорке, завершилась победой гостей со счетом 5:0. «Пингвинс» повели в серии со счетом 3:1. Четвертый матч состоится в воскресенье, 24 апреля.

Малкин повторил личный рекорд по очкам в матче плей-офф. Ранее форвард набирал 4 (3+1) очка в 2009 году в игре с «Каролиной Харрикейнс». Всего в трех встречах нынешнего розыгрыша Кубка Стэнли на счету Малкина 6 очков (2+4).