Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Владимир Путин и Барак Обама в списке самых влиятельных людей

Владимир Путин и Барак Обама в списке самых влиятельных людей

523


Владимир Путин и Барак Обама в списке самых влиятельных людей


Популярный журнал Time опубликовал ежегодный список из 100 известных людей, которые оказывают наибольшее влияние в разных сферах деятельности. Список разделен на пять категорий: «Лидеры», «Первопроходцы», «Титаны», «Артисты», «Кумиры».

В списке «Лидеров» находится российский президент Владимир Путин. Вместе с ним в эту категорию попали Барак Обама, Си Цзиньпин (председатель КНР), Ким Чен Ыном (высший руководитель КНДР). Наряду с политиками в категорию «Лидеры» попали и далекие от политики люди, например Диана Наталисио — президент техасского университета.




К «Первопроходцам» были отнесены рэпер Лин-Мануэль Миранду, комик из Америки Азиз Ансари, курдская активистка Надя Мурад. В категорию «Титанов» попали предприниматель Юрий Мильнер, Марк Цукерберг с женой. А компанию им составил папа Франциск.
В категории «Артисты» были отмечены актриса Приянка Чопра, Елена Ферранте (писательница из Италии), певец Оскар Айзек. «Кумирами», по версии Time, являются Леонардо Ди Каприо, Усейн Болт и китайский медик, получивший Нобелевскую премию Ту Юю.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК