Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анджелина Джоли подает на развод из-за ревности к Селене Гомес

Анджелина Джоли подает на развод из-за ревности к Селене Гомес

803


Анджелина Джоли подает на развод из-за ревности к Селене Гомес
Актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт таки разводятся. Об этом сообщает портал replyua.net, ссылаясь на мировые средства массовой информации. По слухам, парочка уже находится в процессе развода, и соответствующее заявление подано в ЗАГС.
Причиной развода послужил тот факт, о котором и говорили ранее в прессе, а именно измены Брэда Питта. Правда, факт измен актера не подтвержден. Другое дело, что Анджелина слишком уж сильно ревнует звездного мужа ко всем девушкам.



Последним объектом внимания СМИ в этом контексте стала молодая актриса, певица и модель Селена Гомес. С ней Брэд поддерживает очень близкие отношения. В частности, Питт снялся с ней в одном из последних своих фильмов.
Сейчас же секс-символ миллионов девушек по всему миру слишком тесно общается с Селеной, которая годится ему в дочери. Анджелину Джоли категорически не устраивает то, что Брэд слишком часто созванивается с молодой Селеной.
А непосредственным поводом для развода для Анджелины послужило недавнее заявление Селены Гомес, которая в шутку назвала Питта своим будущим супругом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК