Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 23 апреля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 23 апреля 2016 для всех знаков Зодиака

882


Гороскоп на сегодня 23 апреля 2016 для всех знаков Зодиака

Британский актер Дев Патель
фото: Shutterstock

23 апреля 1990 года под знаком Зодиака Телец родился британский актер Дев Патель.

Также в этот день родились: Джейми Кинг (Перл-Харбор), Юлия Паршута (Полцарства за любовь), Кэл Пенн (Доктор Хаус), Джон Сина (Возмездие), Уильям Шекспир (Гамлет), Владимир Набоков (Лолита) и др.

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 23 апреля 2016 года, суббота.
Знак месяца – Телец (22 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. На вопрос: "Кто в доме хозяин?" у каждого члена семьи есть свой ответ. Остается один выход – популярная нынче штука: референдум.

Гороскоп Телец. Мнительность, постоянное прислушивание к собственным ощущениям с подозрением на самое худшее. Неумение правильно воспринимать критику, обиды. Возможны несильные головные боли.

Гороскоп Близнецы. Сегодня звезды дают Вам полную свободу выбора занятий. Но супруга этого не знает, и свободу оную пытается отобрать. У нее свои виды на эти выходные.

Гороскоп Рак. Грейте спину и поясницу, не поднимайте тяжелого и будьте поосторожнее с сексом. В эти дни все, что находится между коленями и пупком - Ваше слабое место.

Гороскоп Лев. Чтобы что-то по-настоящему постигнуть, надо это по-настоящему пережить. И может тогда Вы осознаете, что, оказывается, никогда не понимали близкого человека, хотя были уверены в обратном. Для понимания в равной степени нужны два взгляда - извне и изнутри, причем, они оба должны быть не предвзятыми.




Гороскоп Девы. Возможно, сегодня Вы приобретете что-то достаточно дорогое, очень красивое и совершенно бесполезное. Но ведь не все в доме должно быть строго функциональным и рациональным, должно же что-нибудь просто радовать глаз (или слух).

Гороскоп Весы. Вы согласны на любой вариант отдыха, лишь бы самому не заниматься подготовкой к нему. Вы приятно расслаблены и ничего не решаете. Оказывается, это так здорово!

Гороскоп Скорпион. Совершенно домашний выходной. Книги, Интернет, телевизор и т.п..

Гороскоп Стрелец. Мощный подъем творческого потенциала, Леонардо да Винчи отдыхает. Было бы только желание и возможность куда-то его применить. А если честно, достаточно и одного желания.

Гороскоп Козерог. Золушек находят принцы, Вольки извлекают из кувшинов Хоттабычей, ну, а кому-то уготованы и другие сказки - о Золотой рыбке, Колобке и т.п. Уж не обессудьте. Все зависит от обстоятельств личных гороскопов.

Гороскоп Водолей. Вас посетит интуитивное озарение, которое будет успешно превращено в практическую идею, приносящую хорошие прибыли. При слабом личном гороскопе воплощать ее придется не Вам, однако на дивиденды Вы можете рассчитывать всегда.

Гороскоп Рыбы. День лени, жуирства и сибаритства. Удовлетворите какой-нибудь свой каприз. Или несколько. Но, чтобы не потерять эффект, ни за что потом об этом не сожалейте.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК