Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Одесские торговки на "Привозе" избили украинских националистов

Одесские торговки на "Привозе" избили украинских националистов

467


Одесские торговки на "Привозе" избили украинских националистов

В Одессе на «Привозе» торговки избили украинских националистов. Активисты группы «Совет общественной безопасности» попытались «навести порядок», за что и получили хороший отпор.

Активисты, во главе с «евромайдановцем» Марком Гордиенко, явились на рынок привоз, якобы «наводить порядки». Их сопровождали представитель украинского Госрыбагентства и начальник одесской рыбинспекции. Объектом внимания стали торговки, которые на входе в рынок продавали раков. Торговки начали собирать товар и уходить. Но в результате все же завязалась драка. Торговки побили националистов палками тазиками и бутылками. На улице Преображенской граждане перекрыли дорогу. На место драки прибыли правоохранители. «Евромайданавцы» написали заявление, после чего женщин увезли в отдел.




В социальных сетях было опубликовано видео. Украинские националисты, называют свои действия рейдом, против незаконной торговли. Надо напомнить, что это уже не первый случай, когда украинские экстримисты получают хороший отпор за свои действия. В Киеве, в марте митингующие пенсионеры прогнали националистов «Азова», которые пытались помешать мирному митингу.



vz
видео:youtube


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК