Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Куда поехать на майские праздники 2016: идеи бюджетного отдыха в России

Куда поехать на майские праздники 2016: идеи бюджетного отдыха в России

727


Куда поехать на майские праздники 2016: идеи бюджетного отдыха в России
Куда поехать на майские праздники 2016: идеи бюджетного отдыха в России

Куда поехать на майские праздники 2016: выбираем отдых по душе. В последние годы майские праздники потеряли свой первоначальный смысл. «Пролетарии» уже не ходят на демонстрации, предпочитая провести долгожданные выходные где-нибудь на природе, в кругу близких, за вкусным шашлыком и интересными историями. Многие в череду выходных начала мая умудряются съездить отдохнуть, устраивая «репетицию» летнего отпуска. Планы, куда поехать на майские праздники, выстраиваются еще в апреле, и идей, как интересно и с пользой провести праздники, великое множество.
Куда поехать на майские праздники 2016: море или активный отдых? Любое агентство, организующее отдых граждан, предложит множество вариаций на заданную тему. Однодневные экскурсии, идеально подходящие для семей с маленькими детьми, поездка в культурные центры, санаторно-курортный отдых, туры выходного дня для активных и спортивных людей – все, что душа пожелает. А, может быть, отправится в столицу посмотреть военный парад на 9 мая? Определитесь с предпочтениями – и вперед!
Некоторые выкраивают время и успевают съездить на море. Еще в прошлом году популярными направлениями в майские праздники были Турция и Египет, но нынче, в силу известных обстоятельств, путь туда закрыт. Однако, унывать по этому поводу точно не стоит – ведь курорты Краснодарского края и Крыма открывают сезон уже в мае, а это значит, что планировать поездку в Сочи или Судак можно уже сейчас: операторы помогут определиться с оптимальным выбором.




Куда поехать на майские праздники 2016: отдыхаем от души. Впрочем, даже если вы и никуда не соберетесь, это вовсе не значит, что вы не сможете отдохнуть от работы как следует. Дачу, баню и шашлык еще никто не отменял, заодно и загореть можно на первом майском солнышке, и участок в порядок привести. Выбор, как говорится, только за вами. Хороших выходных!

Куда поехать на майские праздники 2016: идеи бюджетного отдыха в России


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК