Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Следователи отвергли версию о самоубийстве Принса

Следователи отвергли версию о самоубийстве Принса

545


Следователи отвергли версию о самоубийстве Принса
Фото: Twitter / @EWПравоохранительные органы, расследующие смерть американского певца Принса Роджерса Нельсона, раскрыли новые подробности по данному делу. Шериф округа Карвер (штат Миннесота) Джим Олсон сообщил, что нет никаких оснований полагать, что музыкант совершил самоубийство, передает US Weekly. Он также отметил, что на теле не было обнаружено следов травм.

По словам шерифа, последний раз Принса видели в среду, 20 апреля, около 20:00. Спустя некоторое время сотрудники студийного комплекса Paisley Park Studios обнаружили певца в лифте и позвонили в службу 911, сообщает The Hollywood Life. Комплекс принадлежал музыканту, там же были его апартаменты. Олсон также сообщил, что музыкант был полностью одет: на нем были рубашка и брюки.




Тело Принса обнаружили в четверг, 21 апреля, в его доме в Миннеаполисе. Музыканту было 57 лет. Точная причина смерти пока не установлена. Отмечалось, что незадолго до смерти Принс перенес тяжелую форму гриппа. СМИ также сообщили, что за шесть дней до смерти Принса лечили от передозировки наркотиков.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК