Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Школьник Степа получил двойку

Школьник Степа получил двойку

447


Школьник Степа получил двойку
Фото: личная страница Степана Савельева «ВКонтакте»Школьник Степа Савельев, ставший звездой интернета после просьбы его матери, получил в школе двойку по английскому языку из-за повышенного внимания журналистов. Об этом в пятницу, 22 апреля, РЕН ТВ рассказала мать мальчика Светлана Строганова.

«Была одна двойка и одно замечание. Это потому, что журналисты проявляли к нему интерес. Он был на съемках в телешоу. Мы поздно домой приехали, он очень был уставший. Конечно же, я ему разрешила не делать уроки. На следующий день он пришел в школу без домашнего задания и получил двойку», — объяснила она.




В среду, 20 апреля, мама мальчика попросила поддержать лайками ее сына, над увлечением которого динозаврами и Lego потешались в школе. На призыв откликнулись сотни пользователей соцсети. Сейчас множество записей на странице Степана имеют по несколько тысяч отметок «Мне нравится».

Видеообращение для мальчика записал рэпер Баста, астронавт НАСА Дэн Бербанк передал ему привет. Глава Mail.Ru Дмитрий Гришин собрался подарить мальчику дроида BB-8 из новой части «Звездных войн», а Mail.Ru Group пообещала Степану столько конструктора Lego, сколько мальчик захочет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК