Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости Крыма: власти Крыма послали депутатов Рады в дереаню Nahui с инспекцией свободы слова

Новости Крыма: власти Крыма послали депутатов Рады в дереаню Nahui с инспекцией свободы слова

434


Новости Крыма: власти Крыма послали депутатов Рады в дереаню Nahui с инспекцией свободы слова

Новости Крыма: власти Крыма послали депутатов Рады в деревню Nahui с инспекцией свободы слова. Власти Крыма с юмором отнеслись к предложению украинских депутатов проинспектировать на полуострове имеющуюся свободу слова. Депутаты Рады заявили, что жители полуострова боятся сказать что-либо против России и вынуждены молчать о своих проблемах и недовольствах. Украинские парламентарии заявили, что желают лично посетить полуостров и выяснить, как в Крыму обстоит дело со свободой слова.




В ответ на это заявление Дмитрий Полонский, вице-премьер Республики Крым, посоветовал депутатам Рады сначала съездить в деревню Nahui , которая находится в Перу. Причем, ехать в деревню парламентариям необходимо в полном составе. Там, в этом перуанской деревне точно есть проблемы со свободой слова. Ведь жители этой деревне вообще никогда про свободу слова не слышали, а это, согласитесь, очень серьезное нарушение прав её жителей.
Новости Крыма: власти Крыма послали депутатов Рады в деревню Nahui с инспекцией свободы слова. Полонский уточнил, что деревня в Перу с названием Nahui существует ,и он её не выдумал. Правда на русский язык её название переводится как Ньяуи.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК