Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 22.04.2016

Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 22.04.2016

545


Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 22.04.2016
Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 22.04.2016

Світське життя - смотреть онлайн - 22.04.2016
фото: социальная сеть Facebook

В новом выпуске шоу Світське життя зрители увидят эксклюзивный репортаж с самой громкой спортивной церемонии мира.

На днях самые яркие мировые звезды спорта слетелись в Германию на церемонию Lareus World Sports Awards, которую неформально называют "спортивным" Оскаром". Ежегодно награды лучшим атлетам планеты вручают в разных уголках мира.
На этот раз самые выдающиеся и известные спортсмены приехали в Берлин. Сторонники приветствовали на красном тротуаре автогонщика Льюиса Хэмилтона, футболистов Луиша Фигу и Алессандро Дель Пьеро и еще десятки ярких звезд спорта. Світське життя стало единственным украинским СМИ, которое попало на это громкое событие.



Демократическая столица Германии диктовала свой дресс-код: приглашенные имели возможность прийти в кроссовках вместо праздничной и некомфортной обуви. Однако, воспользовались этим правом единицы. Легендарный теннисист Борис Беккер прошелся по красной дорожке в черных кроссовках в сопровождении жены, которая для выхода выбрала вечернее платье и обувь на высоких каблуках.

На данный момент Беккер воспитывает себе замену - тренирует первую ракетку мира Новака Джоковича. И о друзьях не забывает. Выдающийся теннисист поздравил Владимира Кличко с 40-летием, хотя и пропустил праздничную вечеринку в Киеве.
В кроссовках посетил церемонию и давний соперник Владимира Кличко Аксель Шульц. После боя с украинским боксером немец оставил ринг на семь лет. Однако сейчас довольно тепло вспоминает соперника.




- Он очень приятный человек, отличный спортсмен, сильный соперник. Это супер! Мы друзья и время от времени видимся, когда он бывает в Германии! - говорит боксер.

Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 22.04.2016


В этот вечер сияла топ-модель Петра Немкова. На данный момент белокурой красавице приписывают романтические отношения с гонщиком и плейбоем Льюисом Хэмилтоном. Однако свои романы Петра не комментировала, но рассказала, как поддерживает хорошую форму: модель призналась, что увлеклась боксом и регулярно наведывается на тренировку.

Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 22.04.2016


Даниэль Брюль - немецкий актер, умело делает карьеру в Голливуде и недавно примерил на себя образ легендарного гонщика Никки Лауди расскажет, какие впечатления у него остались от общения со спортсменом, которого он сыграл в ленте.

А легендарный бразильский фуболист Кафу поделится с Катей Осадчей, за кого собирается болеть на Евро 2016.

Смотрите новый выпуск шоу Світське життя уже сегодня, 22 апреля, в 22:15 на канале 1+1 и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК