Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Потапу и Насте Каменских не рады в родной Украине – дуэту запрещено петь на русском языке

Потапу и Насте Каменских не рады в родной Украине – дуэту запрещено петь на русском языке

505


Потапу и Насте Каменских не рады в родной Украине – дуэту запрещено петь на русском языке


Знаменитый в России и Украине дуэт Потап и Настя Каменских прокомментировали срыв своего концерта в украинском городе Луцке. Певцов шокировал тот факт, что в последнее время по отношению к ним стали проявлять агрессию проукраинские активисты. Именно они стали причиной отмены концерта в Волынской области.

Потап и Настя рассказали, что концерт в Луцке был отменён, потому что сотрудников театра, в котором они должны были выступать, напугали угрозой безопасности. И хотя певцы никогда не были в родной Украине запрещённой группой, да и творчество их совсем не «агрессивное», концерт всё же пришлось отложить до лучших времён. Согласно Конституции, Потап и Настя ничего не нарушили, но претензии к ним обоснованы – артисты исполняют песни на русском языке и выступают в России.




Потапу и Насте Каменских не рады в родной Украине – дуэту запрещено петь на русском языке


Настя Каменских отметила в интервью, что её отец – коренной киевлянин, и всегда говорил по-русски. Да и сама Настя, как и Потап, говорят и поют на русском языке уже много лет. Но при этом они – граждане Украины и исправно платят налоги. Девушка призвала активистов успокоиться, и не срывать другие концерты, потому что в их стране есть куда более важные проблемы, чем дуэт «Потап и Настя». Потап тоже выразил надежду, что «никто в них не выстрелит из арбалета, никто не перевернёт автобус».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК