Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Физрук 3 сезон 13 серия от 21 апреля 2016

Физрук 3 сезон 13 серия от 21 апреля 2016

554


Физрук 3 сезон 13 серия от 21 апреля 2016

Буддист Мишани смог успокоить Фому и физрук решил подчиняться влиянию обстоятельств, ходу событий при этом ничего не планируя.

Он с таким раскладом не согласен Алексей Алексееич, который берет все на себя и занимается составленным с Фомой планом самостоятельно. На дело они идут вместе с «Кривулей», для этого Алексееич и Кривулей переодеваются в уборщиков и следят за буддистом.

Благодаря этому им везет и они оказываются в рабочем кабинете Елены Андреевны, где Психу удается найти сейф с нужными документами.

Усач в печали, он попадает в неудобную ситуацию и видит, как Саша с Никитой целуются. В его голове мелькаю воспоминания, которые раскрывают ему глаза на некоторые вещи.




Физрук 3 сезон 13 серия

Рита решила показать, как она стерва. Она сделает все, чтобы устранить конкурентов и будет беспощадна к ним. Узнав, что у Фомы были отношения с учительницей Рита решила отомстить ей и прокалывает в ее авто все колеса.

После удачной операции Алексей Алексееча физрук понимает, что лучше друга у него не будет и благодарит за это «Психа».

Смотреть Онлайн: Физрук 3 сезон 13 серия

Небольшой "спойлер" к сегодняшней серии. Фома пытается узнать где спрятался Димас и отправляет Алексей Алексееча на его поиски. "Псих" пытается замаскировать эту операцию под отпуск с Полиной.

Для Фомы в школе есть новое задание, ему нужно расследовать преступление, на кон поставлены его репутация и отношения с Татьяной.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК