Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Екатеринбурге в результате стрельбы во дворе многоэтажки пострадал ребенок

В Екатеринбурге в результате стрельбы во дворе многоэтажки пострадал ребенок

557


В Екатеринбурге в результате стрельбы во дворе многоэтажки пострадал ребенок
Изображение: сервис Google.MapsВ Екатеринбурге в результате стрельбы во дворе многоэтажного дома ранения получила пятилетняя девочка. Об этом ТАСС рассказала референт пресс-группы городского УМВД Ирина Бучельникова.

«В полицию сегодня обратилась женщина, которая рассказала, что ее дочь обстреляли во дворе многоэтажного дома в Екатеринбурге. Правоохранительные органы оперативно организовали проверку по данному факту. Пятилетняя девочка отправлена в больницу для проведения медэкспертизы, которая определит степень ущерба для здоровья», — сказала Бучельникова.




На место происшествия выехала оперативная группа. «Сотрудники полиции проводят подворовой и поквартирный обход, чтобы найти свидетелей ЧП, которые смогут указать на окно, из которого велась стрельба. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — добавила представитель УМВД.

Как пишет издание e1.ru, инцидент произошел вечером в пятницу, 22 апреля, в микрорайоне Компрессорный. Мать ребенка предположила, что стрельба велась из окон многоэтажного дома. «Ребенок играл на детской площадке под надзором бабушки и не сразу понял, что в нее стреляют. Медные шарики-пули сначала попали в горку и в землю рядом с ребёнком, потом в руку девочке», — рассказала женщина.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК