Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Танцы. Битва сезонов: сезон 1, серия 5, смотреть онлайн от 23.04.2016

Танцы. Битва сезонов: сезон 1, серия 5, смотреть онлайн от 23.04.2016

620


Танцы. Битва сезонов: сезон 1, серия 5, смотреть онлайн от 23.04.2016

Шоу "Танцы" на ТНТ, "Битва сезонов", становится все горячее и напряженнее: в прошлом выпуске один из наставников Егор Дружинин полностью изменил ход событий и правила проекта.

Все дело в том, что Егора возмутило очередное, несправедливое, по его мнению, голосование телезрителей, которые решили отправить домой Дмитрия Масленникова.

В итоге, продюсеры танцевального шоу приняли решение временно отключить зрительское голосование и отдать выступления танцовщиков на суд их наставников и приглашенных судей.
Почему Дружинин покинул "Танцы" на ТНТ, "Битва сезонов"
Мигелю не понравился поступок своего коллеги и он написал об этом на своей странице в Instagram: "...Я принял правила этого шоу и принимал их всегда. Исключением были лишь два случая: Савченко и Крюкова в первом сезоне и Стаев - во втором. И ко второму случаю вопрос, почему мой оппонент не ставил на этого нереального персонажа, раскрывающие весь его потенциал номера. Почему только после того, как он побывал у меня в команде, за него взялись? Почему такой танцовщик, как Олег Клевакин, сейчас расцветает как когда-то Савченко? То, что я сказал про Диму, это чистая правда. И если бы я не сказал этого, такого решения не было бы. Доказательство тому - выбор финалистов второго сезона. Тогда он не взял его в финал, а теперь готов покинуть шоу ради него? Это просто фарс! Вы можете сколько угодно обс...ть меня и говорить о том, что Егор прав, но я каждый раз пытаюсь сформировать решение зрителей, и пока оно всегда совпадало с моим. Единственным разногласием был уход Доценко. Но это был диссонанс, который в моей команде сразу расставил всё на свои места. Самое лёгкое решение - это бросить всё. Мы до сих пор работаем, репетируем: неважно, будет эфир или нет. И я люблю этот проект и не собираюсь его покидать, если только не выгонят...".
Что с проектом "Танцы" на ТНТ, "Битва сезонов", онлайн трансляция от 23 апреля 2016
Как бы там ни было, танцевальное шоу продолжается, в прошлый раз лучшим номером, по мнению телезрителей, стало выступление Юлианы Бухольц и Ильшата Шабаева, посмотрим, кто станет лучшим в этот раз и кто покинет третий сезон "Танцев".




Смотрите новый выпуск сегодня в 19:30 на ТНТ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК