Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Маша и медведь»: новая серия «Страшно, аж жуть» менее чем за сутки набрала более 1,7 млн просмотров

«Маша и медведь»: новая серия «Страшно, аж жуть» менее чем за сутки набрала более 1,7 млн просмотров

563


«Маша и медведь»: новая серия «Страшно, аж жуть» менее чем за сутки набрала более 1,7 млн просмотров


Новая серия от создателей российского мультфильма «Маша и медведь», опубликованная на официальном канале, всего за 22 часа набрала 1,7 млн просмотров. И хотя авторы новой серии «Страшно, аж жуть» рассказывают, что «Маша в ней впервые испугается не на шутку», на самом деле, как раз она в отличии от ее друзей нисколько не испугалась страшной ситуации, которая с ней приключилась.
Одним из основных персонажей новой серии стал поросенок, который увлекается казалось бы самым простым и спокойным хобби – составлением листьев в гербарий. Однако это далеко не безопасное дело может обернуться настоящим веселым «ужастиком» для жителей леса.
Действие в новой серии «Страшно, аж жуть» происходит в пору золотой осени. Такой контраст с тем, что сейчас на улице весна, еще больше подчеркивает радость от ожидания лета. Ну а подробности новых веселых приключений Маши и ее друзей лучше посмотреть в самом мультфильме.
Видео новой серии «Страшно, аж жуть»






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК